Вечная проблема год за годом )) посоветуйте)что дарить девушке на 8 марта?) кто что дарит своей половинке?) ребят приколисты и под%ебщики пожалуйста

agr

New member
Вечная проблема год за годом )) посоветуйте)что дарить девушке на 8 марта?) кто что дарит своей половинке?) ребят приколисты и под%ебщики пожалуйста стороной)))
 

Maxime

New member
Мы просто вместе идём, она сама выбирает, так на всех праздниках) А цветы и без праздников дарю)
 
ну всяко лучше чем нам носки и пену ))) у меня вон столько гелей для душа, что я могу толпу бездомных намыть и свою машину еще этим гелем сезон пидорить )
 

Ar2r

New member
а у меня днюха 29го была мне тример и бритву сразу подарили)
 
а я че то давно хотел но думал не пойдем мне, кожа чувствительная. А так как работаю в заполярье, зимой всегда бороду отращиваю, ну и короче все таки решили попробовать бритву со стайлером, у бритвы головка сменная
 

MarT

New member
все подруги здохнут от зависти .

hM96zxlXg-k.jpg
 

Amann

New member
не у меня с электрички вообще раздрошухи не было, что на сухую, что с гелем для бритья, у меня тоже 2 в 1м норм тема
 
нет парни,такой цветок дарить нельзя!я подарил,и пожалел потом.лучше просто букет красивых цветов,и коробку конфет,или красивый цветок в горшке.железный дорого,и не оценят.
 

Televizor

New member
в группе сварных у меня посмотри там крашенные вообще супер смотрятся .
 
Сверху