Вечно горят эти две лампочки, жидкость есть, лампочки все работают, кроме переднего габарита. И загорается именно, после того, как нажимаешь на

Вечно горят эти две лампочки, жидкость есть, лампочки все работают, кроме переднего габарита. И загорается именно, после того, как нажимаешь на стоп

-5r5Xf6F6bY.jpg
 

Kotlins

New member
Один в один как у меня. Так же габарит один не горит. Нажимая на тормоза - загорается. И жидкость тоже есть, но все ровно горит )
 

Romanion

New member
Когда стоп жмешь посмотри может что лишнее загорается, как на 15шках с тормозами птф
 
Лампочка может стоять не достаточного номинала мощности, и будет загораться.
А жидкость омывайку в оба бочка залил?
 

cheapestrealty

New member
Где там этот датчик? Снимал полностью бачек, менял моторчик, но никаких датчиков я там не увидел, самое главное когда нет омывайки эта хуйня загорается правильно.
 

worker

New member
ребят мне сказали это иза света. тоесть лампочки не стандартные на габаритах стоят. поэтому мозги видят что то чужое. забейте. проверьте обвчнвые лампочки поставьти и пропадет
 
у меня ничего небылло. как поставил габариты. с лампочками. мент один раз остановил и говорит ксенон. открой искал искал так и не нашел. говорит слепит прям
 

iruta

New member
Левый у меня живёт своей жизнью. Датчик менял в омывателе - похуй, уровень омывалки всегда полный, утром в гараже доливаю пока греется.
 
Сверху