Вентилятор вкл при 101 градусе што сделать штоб раньше

ОИТ

New member
ни чего ненужно делать. если уж край как охота что бы включался раньше, то или купить бортовой комп и выставить на нем 99 или к тем людям кто занимается прошивкой.
 

Laktos

New member
Я тоже бортовой комп штат купил и на нём выставил 96 градусов
 

lucker

New member
Стоит вот такой бортовик,как на нём зделать

sfeBo5XfgIU.jpg
 
зимой ныли как увеличить темп-щас как понизить.... вас самих не заебали эти темы???? Купи иномарку и отьебитесь с такими вопросами!!!!!!!
 
с завода в мозги заложено температура включения 103-105. 101 это минимум который можно ставить на 16кл двигателе. Если не хватает охлаждения, то помпа лузар турбо2 тебе в помощь.
 

wDevil

New member
какой минимум я через бортовик поставил температуру включения на 95
 
минимаоьно разрешенная температура включения вентилятора 101 градус. Можно хоть 70 сделать, но температура полного открытия родного термостата 85 гр. Не буду вдаваться в подробности, но в последствии можно получить некорректную работу эбу а соответственно и двигателя. Сам прошлым летом наступил на эти грабли.
 

-сан-

New member
термостат это вообще отдельная песня...их передустановкой кипятком надо проверять а не тупа втыкать...
а на счёт вентилятора у меня стояло 110..бывший владелец вообще говорил патрубок сорвало всё залило...я как купил тачку сразу установил температуру 95...летом в жару +35 ехал на 1й по просёлочной дороге народу 5чек температура стабило была 95 вент работал ну а не сделав настройку тоже попёрла бы к 110 да пусть даже было бы 101градус а мне ехать на 1й думаешь вентилятар справился бы...как бы х..й тоже сорвало бы какой патрубок и сиди в поле
 
Сверху