Вижу много объявлений по продаже бамперов в цвет. Стоит брать? Нормально там красят или на отъебись

Zlooooo

New member
Вижу много объявлений по продаже бамперов в цвет. Стоит брать? Нормально там красят или на отъебись?
 

papacerlo

New member
гы)ну как сказать...в мойку заехал, на ребрах краска поотлетала. Такое чувство что одним слоем покрасили
 

аlеx

New member
гы)ну как сказать...в мойку заехал, на ребрах краска поотлетала. Такое чувство что одним слоем покрасили
 

Golosovskiy

New member
если у тебя цевет снежка или млечка, лучше крашенные уже бери отличия не будет, а если какой то другой, то тогда лучше самому красить
 

innov

New member
я же красил как-то. Крыло.впервые. и ничего.в глаза не бросается и ладно

PZrvJkbLfc0.jpg
 

anton_off

New member
нужна будет наждачная бумага или лучше скотч брайт. делаешь поверхность матовой.потом грунтуешь.в несколько слоев.слоя 2-3.грунт такж же делаешь ровным.можно этим же скотч брайтом пройтись. потом красишь.тоже слоя 2-3 ну и покрываешь лаком
 

bakiev

New member
Я заказывал в конторе Бампер плюс,позвонил,пацан спросил меня год машины и цвет по птс,у меня Тёмно-зелёный,сказал перезвонит через 20минут,звонок,он говорит не этот цвет,а амулет,я особо не разбераюсь сам,в итоге он превёз мне 2бампера к дому тёмно-зелёный и амулет и оказалось по цвету амулет,мне понравился такой подход к покупке и с цветом попал и лак и краска хорошие
 
Сверху