Во я наебся с подводящей трубой помпы, та что на 2х ботах под коллектором. Сочилось, поменял прокладку с паронита с герметом, сука литься начало,

Во я наебся с подводящей трубой помпы, та что на 2х ботах под коллектором. Сочилось, поменял прокладку с паронита с герметом, сука литься начало, вырезал с камеры прокладку, закрутил, пока держит. У кого та же хрень, советую сразу на резину ставить геммор ещё тот
 

Brianov

New member
С камеры схавает, готовься опять ... беги за презервативами.
 
Под рукой другой резины не оказалось, если схавает, вырежу новую с масло-бензостойкой резины, пока понаблюдаю.
 

karlitto

New member
я хоть на масле, хоть на тосоле всегда делаю так: прокладку с двух сторон мажу гермом, наживляю гайки, и иду курить, пить кофе минут на 15-20, только потом затягиваю гайки, и через час заливаю тосол (масло), может и перестраховываюсь, но ни разу не потекло.
 
вот я так и делал, гермет в резину превратился, прокладка была из тонкого паронита, антифриз залил на следующий день, оно поссало. Проблема в трубке- уши гнутые видимо, посередине неплотно прилегало, резина продавилась как надо. Её кстати без гермета ставил, буду надеяться что не сожрёт её.
 

Nikita Garyaev

New member
герм и должен в резину превращаться, ты прав или уши гнутые, или раковины повыедало.
 
Сверху