Во парни, как вам такой вариант, темпер ож и уровень топлива на накладку установить а тахометр и спидометр тоже выносные

Ikrom

New member
Во парни, как вам такой вариант, темпер ож и уровень топлива на накладку установить а тахометр и спидометр тоже выносные врезать))))

HRIl6hwrZxU.jpg
 

Neo79

New member
Вот так достаточно мне кажется...а во внутрь тах и спид...и бортовик по середине только не наш маленький а как на ино длинный...и збс будет я думаю)незнаю какая задумка у тебя)
 

Televizor

New member
приборка будет от прио 2, я ниже пост скидывал, как раз по середине экранчик но без бк, и по краям спидометр с тахометром а ниже маленькие приборы
 

versetty

New member
а ты так усердно следишь за темпером с уровнем что тебе необходимо чтоб они постоянно были в поле зрения? Это такие важные датчики что ежеминутно нужно контралировать их показания??
 

Salik

New member
ааа понял)а на экранчике че будет...так информация пробег градусы двери или че?но выносить наверно ни че не надо больше.. Так збс будет...давай потом скинеш завершенный вариант)
 

Vesna_33

New member
Леш хрен знает мои глаза привыкли по старине.селе тебе так будет удобнее то попробуй.потом раскажешь.
 
Сверху