Во прикол) Мотор 1.5 от 12ки 16кл. Суть в чем. Два месяца езжу без давления масла полет нормальный. Менял и масло заборник,насос,фильтра,датчик раз

miba

New member
Во прикол)
Мотор 1.5 от 12ки 16кл. Суть в чем. Два месяца езжу без давления масла полет нормальный. Менял и масло заборник,насос,фильтра,датчик раз 5. Залил дизельное масло густое,эффект тот же самый,при прогреве за 90 градусов горит лейка.колено збс,вкладыши меняные.причину знаю.хана валам и пастелям на гбц.
Как решить вопрос бюджетно?)на дроселе подкрутил болт холостого хода и не горит больше.пох что обороты чуть больше. На двиг пофиг,чисто дрючу каждый день его в хлам,интересно скок так проживет)) не судите строго
 

Man-nik

New member
хуй так просто его загубишь если только 100 метровку до отсечки без масла вот тогда да)))
 

SUPERDENGI

New member
мотор не убиваемый знаю)) да бля гбц 5 рублей стоит б/у. За что?)кота в мешке брать.лучше уже добавить и купить с разборки тогда уж двиг с гарантией пол года) просто не вижу смысла в затратах на гбц. Шлифовка эт все не на долго
 

Laktos

New member
Да у меня тоже Масло мегает когда свыше 90
Масло новое фильтр новый. Не знаю что делать
 

CJ John PM

New member
да эт понятно.я буду добивать мотор пока он не сдохнет.за два месяца изменений нету,масло не жрет,дыма из трубы нет.прет как танк.зачем вклвдывать бабки на ремонт?)когда можно поэкспериментировать. Моторов как говна,хоть каждые два месяца меняй
 
вот вот)я ваще хочу если он задымит и будет жрать масло,сниму видос как я буду в мотор наливать заваренный доширак .сахар,песок может))и буду убивать.и сниму все это на видос думаю будет трэш
 

amar

New member
я уже знаю что будет) будут комменты " мудила, малолетка ебаное руки бы тебе оторвать, хуйней страдают лучше бы мне отдал" ну и прочее) я уже проходил когда на воде ездил))) вместо масла
 

AnRi

New member
ахахах)))) ну да в 23 то малолетка .это эти как там,диванные войска и эксперты приехали с фурой коментов
 

crash

New member
Дима, у нас тут колдобинытогда она как шлюха бежать будет по ним пока до асфальта выгоню)
 
Сверху