Во время езды появляется небольшой звон в ЗЛ колесе, любой стык асфальта - звон. Раньше не было проставки между пружинами в барабане. Грешил на это,

Во время езды появляется небольшой звон в ЗЛ колесе, любой стык асфальта - звон.
Раньше не было проставки между пружинами в барабане. Грешил на это, но нет. Что ещё может быть?
 

Wildd

New member
там по барабану видно внутри когда колодки брякают по нему
 
скажу одно, по скольку не вижу чего там, я в 2010г купил себе десятку, гнал с области 180км.ч по приезду сразу на работу я загнал на подъемник для диагностики подвески и что надо было в срочном порядке поменять, снял все колеса, задние барабаны, а от туда колодки узлом загнутые вывалились. ты прикинь как повезло и не закусило, так что я бы на твоем месте скинул барабан и подергал колодки, ручник то как держит? может его чутка подтянуть просто?
 
хуйня. рассыпались пружинки маленькие. так и называется "пружина задней колодки 2108". рублей 8 стоит одна. они там крутятся как хомяки в колесе а на кочках подпрыгивают
 

umklaidet

New member
ручник - смени колодки и он на тянется. Я себе заменил и трос не трогпл - держит хорошо
 
вчера на работу ехали и стойка зад застучала. За 30 мин сняли стойку. Резинка улетела в хлам, хз её название. Заменили и всё бенч. Жопа простая у нас, морда чуть сложнее по ходовой
 
Сверху