Вобщем есть два варианта. Либо взять 12 2008 года ( свиду довольно не плоха), либо взять 15 2011 года ( тоже вроде норм). Никак не могу выбрать.

Вобщем есть два варианта. Либо взять 12 2008 года ( свиду довольно не плоха), либо взять 15 2011 года ( тоже вроде норм). Никак не могу выбрать. Подскажите. И еще на что обратить внимание при покупке.
 

benx

New member
Думаю двенаря лучше будет )) пятнашки сейчас мало кто покупает, потом будешь продавать, тяжело будет продать . да и пятнашка это та же самая 99ая, а двенарь получше тем более 2008года, у меня у самого 8го года, ГУР есть ещё на двенаре, и мягче намного) не знай, я бы взял двенарь или Богдан 10ку 11-13годов) думай решай сам
 
Внимание обращать нужно на всё) лучше возьми с собой с опытом человека чтоб смотрел машину, а так на бум брать не надо ) я первую машину взял приору 2012 года на бум, ничего не осмотрел толком, едет и едет . а на самом деле перевертыш, и движку был пиздец масло литрами хавало. Потом продал, взял двенаря, не жалуюсь ни капли ) да вкладываться надо, но машина хорошая
 

Judginie

New member
Зубили по обслуге по дешевле,двиг 8 клапанный не прихотливый. Я за 15
 
Ты еще думаешь??? какая 15ха.??? нахер эта бричка??? что за делелмы что 8ми клапанный дешевле в обслуге?? да дешевле, но зато 16 рь не ломается! не ест тосол, не сопливит, не требует регулировки клапнов. тут определенно !12ка!!!!!!!!
 
Сверху