Вообщеем заказал пленку, для тонировки. Фар . Хочу танернуть передние и задние фары(см. Фото) . Вопрос, менты цепляться будут?

Northid

New member
Вообщеем заказал пленку, для тонировки. Фар . Хочу танернуть передние и задние фары(см. Фото) . Вопрос, менты цепляться будут??

XzlOzyZ8pe0.jpg
 
За передние фары цепляться не будут тк цвет не изменился,станеь только хуже тебе.За задние тоже проблем не возникнет,но нужно будет лампы в стопв помошнее воткнуть.А так по законну если цвет не изменился т,е белый, желтый, оранжевый и красный.То ментам докопаться не до чего
 

Kagdila

New member
тогда в чем смысл? поворотники затянуть? ну не поймет человек что там еле еле светилось, и один Х прав будет)
 

Seo-world

New member
на таких фанарях смотрятся, когда только клюшки черные, а все остальное сток
 

CPU

New member
Фанарики заднего хода и так гавно, а ты их еще затемнить хочешь, как ночью ездить задом будешь? Плюс поворотники хуже видно, причем даже днем. Так что народ будешь только злить. Ну а перед и так, не фонтан. Так, что если хочешь, делай, только сделаешь еще хуже свои фары (это я про функционал).
 

velya

New member
я думаю светодиодные лампочки назад и ксенон в фары и туманки, проблему решит
 

x1110

New member
я думаю если ты еще и ксенон поставишь как ты выйдешь на дорогу, тебя сразу мудаком назовут.
 
Сверху