вообщем мне нужен подкованный человек в моем вопросе,мотор 1,5 л 8 клап,мозг янв 5,1 прошивка сток с чиптюнер,насос фильтра новые давление 2 а на

Михаил Б.

New member
всем привет,вообщем мне нужен подкованный человек в моем вопросе,мотор 1,5 л 8 клап,мозг янв 5,1 прошивка сток с чиптюнер,насос фильтра новые давление 2 а на оборотах растет а при 5 тыс и выше падает,рхх рабочий,метки в порядке,задающий диск(демпфер) новый,модуль зажигания свечи бронепровода новые,дмрв новый,мотор заведенный работает с провалом,при вкл зажигания чек горит начинаю крутить горит крутит чекунд 5 потом чек тухнет загорается и машина заводится,появляется ошибка 0603 ошибка ОЗУ,кто что скажет
 

motoworldnetru

New member
Давление 2бар маловато. А ошибка бывает такая вылезает когда аккум снимаешь. По хорошему сбросить бы ее и смотреть будет ли опять вылазить. Если будет, то проблема в контроллере.
 
да знаю двушки мало,но работать должна,при чем насос сцука новый,ошибку стирал раз пять все равно появляется,запускал на пускаче когда аккум стоял все равно вылезает ошибка...
 

zvdoktor

New member
посмотри питание на мозги, где то контакт хреновый может быть. а за давление еще клапан отвечает не забывай.не только насос виновник
 

ApocX

New member
да знаю,сволоч 7 сотен стоит)))жалко уже девок в магазе беру пробовать а клапан не дадут он в бензе весь будет)
 

wDevil

New member
ну проверь завтра все массы с акума начни. на головке почисти. ну потом и за магнитолой по бокам.
 

serg57

New member
все почищу, попробую подменить контроллер,если не поможет поменяю регулятор давления,если не поможет и это,то облить бензом ее и сжечь)
 
Сверху