вообщем пиздец проехал в районе 15 000 на новом сцепление крафт выжимной как сука гудит на холодную чуть прогреешь и

kraman

New member
Привет парни ))) вообщем пиздец проехал в районе 15 000 на новом сцепление крафт выжимной как сука гудит на холодную чуть прогреешь и норм
 

tonkiimir.ru

New member
да сука в комлеткте вроде сразу новый поставил думаю крафт норм вроде попало до этого были сомнения на эти выжимные этой марке ))) я ещё что посмотрел на него как то с опаской старый сука вообще целковый не шумел не хрена
 
да они все ущербные в комплекте идут.я покупал какое то автоваз или че ли.короче за 2 тыщи.дешманское.там выжимной пластик стоял.ну я его в сторону и докупил уже металл
 

kotoff

New member
Ты думаешь первичный ?? Есть ещё подозрение в коробке Лукойл сука залит он на холодную коробку а Достаю а масло когбудто с сентетикой смешено прошрееш коробку тишина и масло нормального цвета состава вязкости
 

crazyone

New member
вот вот ну посмотрим заменю масло в коробке может и правдо первичный гудит а нет так как говорится вскрытие покажет )))
 
я вот одно что плохо я пендитнный на счёт этих все мелачей мне сразу надо ремонтировать срочно притом !!! А с выжимным как то наебался в этот раз надобыло на верняка сразу ставить вазовское ))) я как то больше и отношусь к вазовский запчастям
 
Сверху