Вообщем в чём дело, Я решил стать миллионером ))) и чё придумал), хочу у всех попросить по 10 рублей, а на собирать хочу хотя бы 2 миллиона, то есть

Здравствуйте !!!! Вообщем в чём дело, Я решил стать миллионером ))) и чё придумал), хочу у всех попросить по 10 рублей, а на собирать хочу хотя бы 2 миллиона, то есть мне нужно собрать по 10 рублей, я не болею, все живы здоровы, всё ОК! но хочу стать богатым. Будь другом киньте десять рублей на счёт, они же ничего не значат для тебя ))))) Помоги восполнить мечту )))
Карта Сбербанк:
°v 4276460016621372
РЕПОСТ,ЕСЛИ НЕ ТРУДНО)) ВОТ ТАК ВОТ ДРУЗЬЯ

4jjfRlzp0GA.jpg
 

WebNamo

New member
Ага в группе, никогда таких не видишь, то скинтесь, то проголосуйте, я вах у е
 

black-pantera

New member
Нихуя ты прихуел, иди зарабатывай, тебе же это ничего не стоит раз здоровый и не болеешь ни чем и раз все о у тебя. Голову включи вначале чем такую хуйню писать.
 
А вот идея неплохая,внутри группы создать клан миллионеров,скидывать по 10 рублей на счет победителя которого выбирает программа,я бы поучаствовал,нас вроде 27 тысяч
 
Да чего вы так в штыки то!??)) была бы у меня карта сберв -я бы ебанул))) в Крыму санкции и нет банка такого ещё. Чувак бы обогатился и купил нам по новой приора)))
 

P@R@D0X

New member
признай идея хороша)просто требует доработать детали,к конце концов что наша жизнь если не математический штурм и игра в шахматы..сплошные цифры и простая удача
 
Сверху