Вопрос для тех кто чистил форсунки?какие были симптомы и помогла ли чистка?124

Илья87

New member
Вопрос для тех кто чистил форсунки?какие были симптомы и помогла ли чистка?124 движок
 

elektro-s

New member
Ошибку выдавал бк что пропуски в цилиндрах,машина не ехала ваще(после прочистки как новая побежала)))))
 
После того как заправился какой то х.. на юг нефтегаз,чаще тупит и не тянет.Такое чувство что зажигание сбито.Сегодня выкатал все с бака и залил 95й пять литров.Может поможет,например свечи почистятся)
 
У меня тоже 124 евро!)такая же тема после заправки произошла,хоть и бак новый!прочистил,фильтры поменял и все ладушки))просто если в форсунках застряло что то,то это те не поможет!форсунки не карбюратор,не проскочит!снимай и чисти!
 

saremb

New member
Я чистил у меня до чистки 2 и 3 горшки не работали вообще почистил и начали работать и глохнуть на ходу перестала!!
 

Petrovski

New member
а ты сам чистил или в сервис обращался?И сколько это по деньгам выйдет.Слышал про ультразвуковую чистку.Что лучше?
 
Если есть гараж можно и самому!а так я 1500р отдал,мне прочистили не снимая рампы!тока на эту процедуру старые или дёшевы свечи нужны ибо засирает!ультра звук по цене тоже самое что купить новые форсунки и поставить!)
 

Gemifived

New member
Маленький стандартный 1200 в биби,ошибки читает и это главное!подключение не сложное,по инструкции разобратся можно,там 9проводов всего подключить надо))у меня заняло 1.5ч на все это)
 
Сверху