вопрос. думаю поставить колонки в заднюю полку.. Кто ставил - есть результат? там же можно хорошенькие колоночки поставить)) Кто ставил -скиньте фото.

Niyaz Yarullin

New member
Ребят, вопрос. думаю поставить колонки в заднюю полку.. Кто ставил - есть результат? там же можно хорошенькие колоночки поставить)) Кто ставил -скиньте фото.. и откуда запитывать надо?
 

fulltitle

New member
Да вроде полка есть специальная....называется акустическая....блины туда ставить нужно.... Больше нечего сказать.
 

Night

New member
ну это и есть эта полка.. просто вот удмаю мб туда еще запихнуть колонки.
 
Братан, я задал этот вопрос, для того, что бы мне обьяснили - понимаешь? или ты считаешь здесь каждый уникум? А ниче, что можно еще запитать от колонок задних?
 

Weber

New member
Чего? Задние колонки от колонок задних? Так они же есть у тебя получается
 

vrusinov

New member
бля, у меня 4 колонки. 2 впереди, 2 сзади в багажнике.и есть полка епт. туда еще 2 запихнуть
 

PrintIP

New member
так не делают. И почему у тебя колонки в багажнике лежат? Лучше эти 2 которые есть сделай в полку. А еще не надо.
 

a1308

New member
вообще-то по краям ещё места для колонок есть, он о них говорит, а не о том, что они просто в багажнике валяются
 

Mr 13

New member
полка аккустическая стоит 500 руб. деревянная толстая с подиумами под блины. А спереди у меня 20ки стоят
 
понял.. у меня тоже полка есть. Вроде она Толстая, хз вот. Вырезать отверстия под блины, я думаю ума много не надо. Вопрос как грамотно запитать
 

Myza

New member
были с усилком пока не спиздили да они итак не плохо выдают

k5CLKbjzdkQ.jpg
 

SKYNEX

New member
Если саб стоит то нужно купить сделать подьюмы и установить на полку.как бы вытащить из багажника.саб будет продавливать колонки звук не четкий получиться
 
Сверху