Вопрос если поставлю поршня с выемкой сильно потеряют в мощности 1.5 16.??

Ilya69

New member
Вопрос если поставлю поршня с выемкой сильно потеряют в мощности 1.5 16.???
 

joo

New member
Так говоришь будто у тебя би турбо на 350 сил . Если и потеряешь что то, все равно не почувствуешь
 

uiauser

New member
есть разница,но небольшая. Ещё будь готов к тому,что двигатель будет громче работать
 

Kisl0tnik

New member
Тож такие стояли на 120 двига работала тихо без звона да и не чувствовал что теряется че то.
 

Ikrom

New member
у меня когда стояли 120 поршня двигателя практически не слышно было,стоишь возле машины и не слышно было,что она заведена. Сейчас слышно. После замены совсем немного потеряла в мощности,со старыми она шустрее была. Но это всё фигня,главное, что теперь не гнет
 

Nariman

New member
ну не знаю я. Тебе виднее. Как шумит я то не слышал что могу сказать. Просто как аргумент говорю
 
хрен с ним,с шумом. Я вообще на него не обращаю внимания. Раньше я приоры драл только так,сейчас уже силенок не хватает,и в гору трудновато идет
 
120 движок тише 124,если всё отрегулировано,работает тише иномарки,единственный минус да,гнет клапана,,,,смотреть надо вовремя менять
 

Kotlins

New member
всё в идеале,двигатель работает лучше нового. Я за машиной слежу,у меня всё в идеальном состоянии
 
Сверху