вопрос есть. За сколько модное продать 12-ку 2001 года, полная вибро-шумоизоляция салона, переделанное багажное пространство, проваренный

ОИТ

New member
Ребят, вопрос есть. За сколько модное продать 12-ку 2001 года, полная вибро-шумоизоляция салона, переделанное багажное пространство, проваренный кузов(толстая оцинковка), евро панель, литые диски, хорошая музыка(все pioneer), полностью перебрата ходовая, короткоходная кулиса, переднее стойки каяб спорт, задние мастер спорт, короче машину делали полностью под себя!
Москва(Волгоград-Волгоградская область)
 

alex21

New member


m4RPAhP4GlU.jpg
 

Alehandro710

New member
рыночная цена данного авто, 2001 года на авто рынке твоего региона... а то что ты сделал ( вложил) ты правильно сказал для себя... на цене думаю в рят ли отразится... Да и сам ты наверняка с ценой уже определился.... удачи.
 

yanny

New member
парни может быть я так не верно рассуждаю . вы вот пишите диски музыка... я же покупаю машину а не музыку не диски, я к тому,что это не аргумент... в конце концов может у меня как у покупателя уже есть диски...
 

lucker

New member
Яб например не продавал бы, столько сделать и продавать, пылилась бы в гараже и все, выручала бы когда надо было
 

Neo79

New member
Согласен, главное конечно состояние машины, тут спорить не буду
 

sekvoyaserv

New member
ну да, продавать конечно жалко, столько вложено души в нее, но ситуации у всех разные
 
Сверху