вопрос.можно ли поменять коренные вкладыши ни половиня

Алхимик

New member
не всё так просто, и одновременно ничего сложного, и в инете куча инфы, а здесь расписывать ... машинистка с меня никудышная, время много займёт.
 

Lost Patrick

New member
дело не в том сложно это или нет...просто сама фраза МОЖНО она просто не о чем... я то прекрасно понимаю что это можно ... прошу прощения просто бред и глупость....
 

kumrevieja

New member
если я спрошу можно ли из чёрно-белого телевизора сделать цветной, и мне ответят - нет, то я на этом и успокоюсь, а если скажут да, то я любую инфу добуду, хотя я и "слабенький" пользователь компа.
 

SKYNEX

New member
я лишь хотел сказать о том, что однозначный ответ в данном вопросе, не дает представления, сколько нужно проделать работы для этой бессмысленной замене. А из черно белого цветной не получится... тут однозначный ответ как раз таки к стати.
 

seoDemon

New member
может-быть, может-быть, но не всегда подкинуть вкладыши совсем уж бессмысленная процедура, а то что из чб не получится цв, я это бабушкам лет 25 назад пытался объяснить практически каждый день (тоже кстати).
 

Соло

New member
обидного ничего не усматриваю, потому, что прекрасно понимаю, что переписка не передаёт интонацию... а если вижу конкретную фигню, то я просто не общаюсь с этим человеком и не отвечаю, а с тобой норм... переписываюсь, и каждый имеет право отстаивать своё мнение.
 
Сверху