Вопрос, можно ли так тонировать фары???? А точнее дое ли доблестные сотрудники??

Вопрос, можно ли так тонировать фары???? А точнее дое ли доблестные сотрудники???

j76gvI99h-E.jpg
 

upsarin

New member
я конечно прошу прошения, что пишу не по сути. А это, что, типо красиво ?
 

Lodeon

New member
Дак тут говорится о красных и синих цветах, почему-то за желтый ведь не трогают, вот мне и интересно про зеленый
 

Praktik

New member
Странно однако вот допустим про спорт фары тоже не совсем соответствуют госту тем не менее за них не трогают а тут наклеил пленку какуюто и сразу нашли до чего доебаться...Россия матушка...законы относительно любой тонировки ебанутые какието (задние фонари еще можно понять)
 
дружище, ну ты же на ВУ учился, и в правилах сказано, спереди должен быть белолунный свет, все остальное нельзя
 

ыгдшлщ

New member
гайцы везде разные, на родине у меня за все дрючат, в спб споконой ко всему относятся, но к желтым фарам нигде не пристают, а вот зеленый, синий и т.д нельзя
 

leroi

New member
на автор снятое с производства,можно устанавливать любые световые приборы,только белые
 

drodra

New member
это да... 14 была дак они мне вовсю за 15 колёса и отсутствие заднего дворника с личинкой замка багажника терзали :C
 

Mobiileewe

New member
Ну зато тфу тфу тфу щас на двинаре не тормозят хотя посути таже тема что и на 14
 
Сверху