вопрос не по теме может ) короче снял квартиру во дворе начал ставить машину .две недели тишина. Сегодня баба какая то с матами орами на меня типа

Всем привет вопрос не по теме может ) короче снял квартиру во дворе начал ставить машину .две недели тишина. Сегодня баба какая то с матами орами на меня типа на их место машину ставлю, угрожала муж грит пизды даст, я ему потом голову битой проломлю ответил, но машину не переставлю, а она мне" потом нечего ставить будет .сожгу твою машину" .ебнутая )) кто че посоветует .?
 

GaSS

New member
Не парься. А если будут угрожать или авто портить, то на это есть закон.
 

sigar

New member
в ментовку и всё.запиши нах на диктофон потом все угрозы)бесят такие бабки,ты же не ей в квартиру ставишь.
 

totx

New member
Да, на всякий случай запиши угрозу. 119 статья, а на случай чего-то с авто есть доказательства угрозы и тд.
 

vrusinov

New member
Такие вопросы ... Бля деградация ... Без интернета не решить ??Ты мужик ? Дождись мужика этой бабы и поговори .. Если очкуешь - продай тачку - бабло в шкафу целее бля будет.. Молодежь в кого вы блядь превращаетесь ? Как же так ? Вы что очко качаете вместо бицепсов ?
 

Burton88

New member
ты блеать читал ?? Мне по хуй на него ) я говорю за машину боялся,если что сделает баба, ебнутая истеричка и с ним говорил что мол если б норм попросил тогда не вопрос двинул да поставил метром дальше, а так хуй им,раз с конфликта сами начали сказал что если тронете машину их разобью и и за мою в два раза больше отдадут, где кого я испугался ?? Баба бронебойная не угомонится а как пацаненок бежать машину переставлять не побежал . Вот и спросил если че что можно сделать .
 
Поддерживаю диктофон,или даже заснять. Пытаться договориться с мужиком. Крайняя мера, показать участковому. А срать друг другу, себе хуже делать.
 

GaSS

New member
Спроси у неё(него), находится ли этот участок в их собственности(должны быть документы). Придомовая территория - это место пользования всех жильцов дома. А вообще лучше встретиться с хозяином этого авто, может даже выпить за знакомство и обсудить всё мирно.
 
Сверху