Вопрос от чайника,) какие лампочки в туманки купить найт брейкер. Просто в магазине их два вида +110 и еще какието. И как их заменить? Их можно

Вопрос от чайника,) какие лампочки в туманки купить найт брейкер. Просто в магазине их два вида +110 и еще какието. И как их заменить? Их можно пальцами трогать, или нет? Нужно аккуратно.
 

Yurecm

New member
Лампы пальцами никогда нельзя трогать, только бумажкой
 

freaz

New member
Если пальцами трогать галогенную лампу,она норм светить будет Просто ресурс меньше будет в 2 раза
 

m7

New member
я просто туманки другие покупал))там лампочки обычные стоят дешевые короче))вот галоген хочу поставить от дальнего света))))можно же?))
 

babay2007

New member
Там галоген и стоит Можно ставить все что угодно что подойдет по цоколю.Главное не ставь слишком мошные лампы,могут проплавить корпус.
 

Daniel Lesden

New member
А так я бы на твоем месте поставил ксен или диоды.Еще люди заморачиваются и вживляют линзы в туманки под ксен.Тогда вообще эфект прекрасный.
 

Sevastra

New member
надо надо))че то только сыкотно))права для меня все))и лишиться их за ксен не хочеться))
 

lleshka

New member
Если не ощибаюсь.То установка со спец линзами,не запрешена законом
 

eya

New member
А вообще в наших машинках если фары киржач,можно по закону воткнуть ксен в фары.Обойдется такая переделка вместе с оформлением в гаи,около 6-8т.р в моем регионе
 

totx

New member
это просто обозначение скорее всего.Типо светят на 110% Такие вещи надо у продовцов спрашивать
 

drac

New member
подскажите вопрос не по теме: когда авто снимаешь с учёта сама машина нужна или можно с документами и номерами снять?
 
незя. Должно пройти 10 лет с момента снятия авто с производства. Только потом можешь переделывать:) на драйве как то шум по этому поводу даж был:)
 

Pandora_Engel

New member
Хз дружишь я узнавал.Ставить авто коректоры,омыватели и вперед в гаи.Вроде проблем не должнобыть
 
Сверху