Вопрос про сигнализацию. 1. После подключения сиги, при ударе датчик удара показывает зеленый и красный индикатор, а машина не пищит. 2. Как

Всем привет!
Вопрос про сигнализацию.
1. После подключения сиги, при ударе датчик удара показывает зеленый и красный индикатор, а машина не пищит.
2. Как подключать концевики к сигнализации?!
3. От привада замка идут 5 проводов, 2 провода за закрывание/открывание. Остальные 3 провода куда?
Сигнализация с автозапуском KGB FX10
Есть те кто устанавливал самостоятельно сиг. ?! Нужны советы, в ЛС
 

FIFO.RU

New member
там же все нарисовано. 4 провода на двери и один на капот или багажник
 
Там написано, Вход багажника(-) Вход капота(-) Вход дверей(-) Вход дверей (+)
Тобишь один минус (Масса) Второй на плюс (+) А вот куда его?!
 

Олег666428

New member
были бы провода от блока перед еблом я бы подсказал. а так не видя проводов от блока трудно с ориентироваться
 

gorelict

New member
Я сегодня целый день с этой сигой. Торпеду снял, старую проводку от сиги снял
 
https://mcgrp.ru/views2/1135136/page28/bg1c.png

iD3JIyHn9Ew.jpg
 

qpanda

New member
Инструкция у меня на руках. Но мне не понятно куда вставлять этот (+) который отвечает за концевики
 

Milla

New member
ищи под полом или вдоль порогов провод который соединяет все концевики дверей и запитывай к нему
 

House M.D.

New member
Если я подключю хоть к одному концевику, то сига будет показывать что дверь открыта хотя она закрыта
 
дак правильно, потому что другие у тебя не подключены и сигналка видит что цепь не замкнута, вот и говорит что открыта
 

newbigmir33

New member
Ты не знаешь почему на брилке показывает что в замке зажигание ключи, а на самом деле их там нет. Какой может провод отвечает за замок и ключи?!
 

Соло

New member
блин так это тока ты можешь знать по инструкции))) подключил провод к замку или нет какой?
 
Сверху