Вопрос: сколько смазки должно быть в подшипниках роликов грм? Сегодня купил крафт, вскрыл и охренел. Смазки вообще почти нету. Стоит ли докладывать

strx

New member
Вопрос: сколько смазки должно быть в подшипниках роликов грм? Сегодня купил крафт, вскрыл и охренел. Смазки вообще почти нету. Стоит ли докладывать?
 

Night

New member
в марках не очень аонимаю. Предлагали в магазе волгомаш. Но цена охренеть. 1600р. А эти 650. Плюс ремень 850. Цены дикие а качество говно. Вчера ремень порвало на ровном месте. Оказалось что паразитный ролик болтался. Отходило всё это около 5000км.
 

Dimoogle

New member
набей смазки и все будет ходить, пыльник вытаскивается с внутренней стороны.
 
Ребята вы че? Какие нахуй крафты и 1600? Гейтс ставить и забыть тысяч на 50 а может все 100. Да дорого. у нас уже около 2000 рублей. Но оно того стоит. Однозначно гейтс. Лучше на рынке не найти. Ролики металлические с гравировкой. часто видел оригинальную коробку, оригинальный ремень и внутри пластиковые ролики лежат. Как ролики попали в корею непонятно на рынке пытался минут 5 выклянчить скидку на ремень. просил 1800. говорит я тебе его вообще не буду продавать чем продам дешевле )) если коробка оригинал, ролики с гравировкой, коробка проходит смс проверку то все заебись будет ближайшие много тысяч км. Я думаю меня услышали ))
 
Сверху