вопрос такой аи-98 льет кто нибудь? Не погорит ничего если залить

kapelyusha

New member
а какую разницу ты хотел ощутить.лосей чтоли добавиться должно было?
 
ну как мне объясняли двигатель должен ровнее работать,динамика на разгоне получше должна стать,расход меньше.Я не говорил что я залил 98 и хотел получить ГТР.
 

Beroepra

New member
Что бы это всё ощутить одной заправки в перемешку с 92 недостаточно... авто должно ездить на 95 изобретать придумывать, незачем.
 
а кто сказал что я перемешивал,откатал до пустого бака,стрелка на нуле уже лежала,и в течении 2 недель заливался,ради эксперимента.Вот и говорю,что на мой взгляд у меня особо ничего не произошло.Вернулся опять на 92,меня устраивает.
 

qpanda

New member
ну разница в литр,на 92 расход 11,4,а 98 был 10,2.По деньгам никакой разницы,а в качестве бензина я не уверен,что это не тот же 92 был,только из пистолета с цифрой 98.У каждого свое мнение на этот счет)
 

Karmaro

New member
дело не в мнении... а в информаци... разговор не о чём... 98 лить незасем. 95 за глаза...
 
Егор, мне вообще все говорят что я шикарно живу,заправляя 95. Я просто сказал,что разница с 92 в 3р не ощутима. А вот по динамике и по работе и экономичности,разница ощутима и сильно
 

War

New member
да я хз насчёт динамики но вот то что она заводится с утра лучше у меня это факт)))
 

danyic

New member
не,я уже месяц експерементирую. 95 норм едет. И хватает его по км на по больше. На 95 по трассе 27л хватило на 430км. А 92, 28л на 380-390 примерно. И едет как бутто за жопу держут.
 
так я его у частника и заливаю! Хотя на самом деле в колонке 92! И никто об этом не знает! Все кто видит- в шоке!!! 12ка и на 80-м бензе!!! .
 
Сверху