вопрос такой что зделать с форсунками на амывашку они совсем не распыляют а просто льют и новые ставил.кто сталкивался дайте совет.или уже сверлить и

Всем привет.вопрос такой что зделать с форсунками на амывашку они совсем не распыляют а просто льют и новые ставил.кто сталкивался дайте совет.или уже сверлить и сверху ставить с классики которые регулируються
 

ВикторК

New member
Их два вида,нового и старого образца. У новых сверху выступ вдоль форсунки,у старых нет. Стояли нового,лили струёй под дворник. Поставил старого теперь разбрызгивает на всё стекло как положено. Главное на подделку не нарваться. Я раза с 5-го нашёл оригинал. Стоят 40р.шт,но оно того стоит.
 

PharmaMoney

New member
блин,это надо жабо снимать. На новых короче сверху вдоль форсунки полоса идёт выпуклая,на старых верх гладкий. Главное на левак не попади,а то толку ноль будет. Покупай в проверенном магазине и подороже. Левый и оригинальный практически не отличишь. Я сам только с пятого раза попал на оригинал. Подделок полно.
 

Yurecm

New member
я ставил другие, дельфин на них нарисован, 4 струи, нормально поливают, но надо жабо сверлить
 

AnRi

New member
тоже еле под дворники брызгали.снял все продул и моторчик новый поставил,теперь збс брызжет
 
Сверху