Вопрос такой: из шланга отвода газов, который идет из крышки, идет выхлоп, при этом масла небольшое колличество. Летом была сделана капиталка. 21124.

H3d2x

New member
Доброго времени суток. Вопрос такой: из шланга отвода газов, который идет из крышки, идет выхлоп, при этом масла небольшое колличество. Летом была сделана капиталка. 21124. Это так и должно быть?
 
проблема я так понимаю кроется в кольцах? Из за их залегания может быть? Есть подозрения просто.
 

kirychh

New member
Вентиляция картерных газов забита, поищи в инете как и что прочищать, ну или капиталку так сделали
 

amar

New member
вы не правы)с нижнего сапуна все и начинается...оттуда идет давление сверху на крышку...потом через крышку в гофру...
 

Илья87

New member
я 2 месяца назад это победил промывкой двигателя, причем гнало масло очень много в сапун
 
Поршневая группа не справляется с газом которые образуется в камере..и пропускает вниз через перегородки..и вниз в картер
 
потому что..не правильно собран двс..норм двс с норм капиталкой не должен сапунить....дым в сапунах не должно быть.!
 

Muxa

New member
капиталил сам. Шатуны от приоры, поршня облегченные с проточками, прокладка от 21126. Делал в июне. Проблема началась в декабре. И масло черное стало где то в сентябре. Масло шел хеликс синтетика. Двигатель собран по уму. Все точилось, притиралось. У меня один вариант- кольца. Или еще может что то быть?
 
Сверху