Вопрос такой, сколько стоит отдать за ваз 2112 2002 год . Пробег 50-70 тыс.км т.к. машина стояла в гараже и использовалась дедушкой для поездки на

День добрый.
Вопрос такой, сколько стоит отдать за ваз 2112 2002 год . Пробег 50-70 тыс.км т.к. машина стояла в гараже и использовалась дедушкой для поездки на рыбалку, он же единственный хозяин. Машина полный сток, магнитофон касетный, зимней резины нет ( зимой стояла в гараже), лето на штампах. Внешне полнейший идеал, с низким спойлером, цвет серый . Комплектация неизвестна, как и мотор, толи 8 кл толи 16 кл.
Так вот вопрос, сколько она будет стоить ( 8 кл и 16 кл), чтобы не переплатить т.к потребуются затраты на укомплектование ( зимняя резина, магнитофон и тп),но и чтобы дедушку не обидеть.
Фото к сожалению нет.
И следует ли брать как первую машину?
 
если по кругу ровная не больше 70, если крашеная то торг, если яма в гараже была днища нет-вообще не стал бы такую брать, то что дедушка ездил не значит что машина идеал-всякие дедушки есть
 

Rik_ST

New member
Днище без дыр 100%, машина в круг без рыжиков и темболее без гнили
 

Heromant

New member
Я знаю деда гоняет как бешеный на приоре . Я так не езжу когда спешу он на приоре на базар как на пожар летает
 
Никого не слушай тебе щас тут напишут за бесплатно отдашь)) .150 т.р. ставь без торга.кому надо купять если она идеал.
 

human

New member
если и правда в идеале, то до 100 можно смело предлогать
 
"запрос в карман не положишь". Смотри в интернете, кто за сколько продает в твоем регион, и исходя из этого придумывай цену. А не 150 т.р. в ставь бездумно. Дурак то может и найдется за такую сумму, да скоро ли.
 

upsarin

New member
В краснодаре я бы такую за 120-130 взял. Если прям реально состояние огонь
 

virusnix

New member
Сам сядь и прокатись. Или друга умного возьми. Если до сотки тянет нормально, ничего не стучит/кряхтит/перлит, не льется масло и жидкости, работают тормоза, горит все и везде, то для 70тыщ км можно за тыщ 90-100 взять. Но не больше. 2002 год как никак
 
Сверху