Вопрос такой, у меня ВАЗ 21102,1.5 8кл, рвёт как зверь,мощи немерено,набирает очень бодро,вчера на липучке по сухому осфальту в букс свободно, у

Jeny

New member
Всем привет. Вопрос такой, у меня ВАЗ 21102,1.5 8кл, рвёт как зверь,мощи немерено,набирает очень бодро,вчера на липучке по сухому осфальту в букс свободно, у друга двин 124,вообще не сравнится, набирает слабее намного, по трассе около 130-140 ей в пол и еле еле набирает, в чём разница такая, по идее наоборот должно быть?!
 

Rosin

New member
8 клапанный с низов берет, а 16- ти обороты любит, всего делов то, а где там у тебя мощи немерено? Ты с велосипеда пересел? И кого рвёт? Мопеды?
 

ppadla

New member
ездил и 7, других машинах 10 семейства, первый раз с таким сталкиваюсь если честно
 

Amann

New member
друг либо трогаться не умеет либо мотор пиздец дохлый уже, 124 по сухому асфальту летом на 15ой 195 резе спокойно в букс идёт
 

TAUCO

New member
у друзей у всех 8клопы чирики восьмёрки четырки тринашки ради прикола погоняться решили всех выебал что со старту что дальше все на стоках 8клоп по экономичнее просто и его крутить сильно не приходится и на этом все его плюсы кончились
 
он может ездит на 2 цилиндрах че там прошивать ) там смотреть надо че с мотором в общем раз она 140 кое как едет моториста хорошего искать раз сами не смогли понять почему пусть лечит чтобы ехала))
 

House M.D.

New member
У друга 8 кланов 1,5 прошивка динамика у мне 124 мотор. Газ давим одновременно на небольшой скорости и смотрю на его машину уже в зеркала))
 

edwos

New member
У меня 1.6 16 клапан с 120до 140 трудновато набирает после 140 как на ракете разгонял до 195.
 
Сверху