Вопрос уже этот задавал, но так и не получил ответа. В общем у меня ЦЗ живет своей жизнью. Независимо от того, включено или нет зажигание можно

ivan pod.

New member
Вопрос уже этот задавал, но так и не получил ответа. В общем у меня ЦЗ живет своей жизнью. Независимо от того, включено или нет зажигание можно подойти и услышать, как активаторы все тыкают ( такой же звук как при открытых) могу ехать, и от пытается открыть замки, которые и так открыты, может иногда отреагировать на стеклоподъемники. Что за ерунда то.... может даж раза 3 подряд щелкнуть на открытие, но закрытые двери(пипки на дверях) он не пытается открывать, такое только на открытых. Провода в двери смотрел, там все отлично вродь. Как быть? Мож масса какая плохая, в чем проблема то... гугл не знает этой проблемы(
 

topnet

New member
Такая же печаль) сказали меняй проще весю установку замков
 
дааану.. это же бред) надо добраться до электрика) у нас есть один, который по цвету провода даж скажет куда и на что идет, но он далековато живет(
 

amar

New member
у нас многие не берутся волокиты говорят дохуя, а которые берутся то берут много
 

Pustota

New member
я реле чет не смог даж найти... все облазил, а чет не нашел... мне кажется мож масса плохая, но где она на цз
 

said27

New member
Посмотри "микрик" на замке в водительской двери,может в нем дело
 

Avance

New member
что за микрик? Думаешь водительский активатор коротит что ли?)
 

Avenger

New member
я когда на своей разбирал дверь то увидел, что с завода в водительской на ней стоит не 5 проводный активатор, а 2х и на замке стоит такой маленький выключатель с небольшим рычажком

yAqd5ILUDMA.jpg
 

Seompson

New member
для того чтобы все активаторы срабатывали когда машину ключем закрываешь
 
Сверху