вопрос в том, что у меня сгорел эбу январь 5.1 (1411020-41) могу ли я его заменить бошем (1411020-40)? Вычитал, что вроде как они заменяемы. Так ли

extreem

New member
Здравствуйте ) вопрос в том, что у меня сгорел эбу январь 5.1 (1411020-41) могу ли я его заменить бошем (1411020-40)? Вычитал, что вроде как они заменяемы. Так ли это ?
 

simuran

New member
да, на этом сайте как раз написано про этот тоже. А что это за блок вообще? И прошивка может исправить плохую езду? Так то меня в таком случае январь больше устраивает
 

Romanion

New member
прошивка ставится на исправное авто... говоря твоими словами, прошивка плохую езду не исправит.
 
в идеале да, бош о котором ты говорил изначально, стоит на порядок дешевле.... vs51//// можно поставить если найдешь и он недорого....
 
Бош не хуже,просто шить его приспособы надо)У меня стоит бош,заменена программа,нормально авто едет,просто вошка устарела,а январь легко шьется,сам искал января,либо просят бабок баснословных,либо кидалова,а новый 10 к стоит,лохмато как то знаете)
 

XIMHOTEP-X

New member
у нас в магазине за него 8 к просят, б.у за 4000. Думаю надо брать ) щас посмотрю может кто продаёт да буду январь искать
 
Сверху