Вопрос вот в чем: уплотнитель на направляющей щупа съёмный или все целевом только покупается ? И если съёмный то как потом эту направляющую выставить?

Ikrom

New member
Доброго времени суток! Вопрос вот в чем: уплотнитель на направляющей щупа съёмный или все целевом только покупается ? И если съёмный то как потом эту направляющую выставить?! Есть ограничитель какой то до какого момента эта резинка оденется?!

TFj5Obv8vfA.jpg
 
так вот а в этом то и вопрос есть ли там ограничение какое то на направляющей до какого момента так сказать натянуть этот уплотнитель
 

SirGo

New member
можешь сфотать там киселя место крепления где прикручивается эта направляющая ?(((
 

miba

New member
посмотри пожалуйста к себя до конца ли входит у тебя этот уплотнитель, может просто мой высох ! Как сможешь стукани в Лс или люда !
 
Кирилл, верх прикручивается к впуску, а низ одень немного резинку, и суй со щупом. А там по месту ориентируйся
 

kapelyusha

New member
да тут есть моменты пару вот щас парень фотку скинет и все понятно будет сразу ! Просто есть вероятность когда мне чистили форсы решил снятие и установку оплатить так вот тут либо они его не до конца опустили и прикрутили за конец а резинка со временем задубела и прохудилась
 

RozoviyKrolik

New member
простоты ее пытался с направляющей вниз спустить она ни в какую прикипела... я открутил ее на выпускном и опустил до момента пока резигка не вошла полностью как на втором чёрно белом фоне!!! Так и до этого момента уровень был по середине а теперь максимум видимо я масло едва не переливал
 
Сверху