Вопрос. Хочу преобрести себе двенашку. На что особенно надо привлечь свое внимание? Какие самые проблемные места

panic

New member
Вопрос. Хочу преобрести себе двенашку. На что особенно надо привлечь свое внимание? Какие самые проблемные места?
 

totx

New member
Чтобы все работало проверь,внешнее состояние чательно,днище
 

Sveta

New member
Самое главное кузов. По возможности чтоб не битая была. 16кл по любому. 8 кл не хватает мощи. Старше 2007 года не желательно. Евро панель, гур если есть 1средняя цена где как хз. в казане 130-160тыс. За нормальную 2112. Она не проблемная. Самая лучшая из ваза. Тихая, не капризная, не кидает на трассе, теплая. Клапана не гнет 124мотор. Сам купил черную. Евро, гур хуюр)) после четырки, как небо и земля) мне нравится. Будешь брать, загони в сервак к знакомым. Они посмотрят скажут стоит нет. Если денег не хватит лучше подожди. Не бери старую.
 

inSect

New member
Все посмотри подсветка номера багажника бардачка если что сбивай цену . я например запарился искать причину отсутствия подсветки номера бардачка и багажного отделения всю проводку по см придётся перетрясти .
 

lucker

New member
С гуром не брал бы я проблемновато менять ремень ГРМ . у меня без гура пробег 78000 был 2007 года 16 клап взял за 130 косарей в Татарии .
 

Romanoff Vlad

New member
Посмотри номера кузова чтоб четкие были и совпадали на стакане и под запаской и пробей машину по номеру чтоб штрафов на ней не было .
 
я брал, на ней висело штрафов почти 40к, без проблем поставили, главное чтоб ареста небыло. Штрафы так и останутся на старом хозяине
 
Сверху