вопросик,какой ресурс у движка 16v и с каким пробегам не желательно покупать

Burton88

New member
ну вообщем если будет 140 года на 2 мне хватит не сильно бегая
 
да они больше чем 200 ездят если нормально следили. Это просто цифры по бумажкам.типо 200.000. Суть в том что 140 тыс. Настоящий или скрученый.
 

trilliliput

New member
У меня 124двиг пробег 230 000 летает, знакомы продал 10-ку 16чик 1,5 пробег 400 000 и тоже не плохо идет
 
обычно потертость руля/водительского сиденья, а так фиг знает(но могут быть чехлы и на руле эта фигня, чет забыл как правильно называется ), посмотри видео на ютюбе, там очень много на эту тему...
 

aldeep

New member
ну да под него загляни, на ручку кпп глянь... А так все стаканы проверь, днище, низы с обратной стороны дверей, и на работу двигателя в первую очередь смотри соответственно! Еще можешь попросить свечу любую посмотреть, если в масле то значит двиг подустал, и масло жрет
 
Пробег реальный на тазу никак не узнаешь. Как то приехал смотреть двин на 124 моторе. Пробег оказался 325000, двиг в хлам - из выхлопа масло прёт, коробка с треском работала. В итоге взял 8кл, 190000 пробега - двиг прёт, 160 летаю по трассе, коробка новая, а остальное сам сделал. Да и чего то я тут часто замечаю жалобы на большой расход на 124 моторе
 
Сверху