вопросы по авто звуку ! 1) сколько брать метров провода кг-35 ? 2) какой на них предохранитель посоветуете 3) кто как протягивал провода из-под

amar

New member
Всем привет, вопросы по авто звуку ! 1) сколько брать метров провода кг-35 ? 2) какой на них предохранитель посоветуете 3) кто как протягивал провода из-под капота в салон ?
 

gugi144

New member
5 метров силового, на него и пред от аккума см 20, на минус тоже кг35 метр к кузову, силовой веди через тросс сцепы
 

ibmed

New member
ну в общем 12 метров брал на + и - и остался ещё хороший запас, ну то что 6 метров с запасом это точно
 

Apolon

New member
1) 9 метров хватит от АКБ до спинки сидения заднего в лёгкую
2) если мощность усилителей до 1 кВт, то можно смело брать от кузова массу, просад будет мизерным (зависит от состояния АКБ, есть ли дубляжи и жив ли Геннадий)
 
знаю что проще сделать от кузова массу, но лучше сделать раз чем потом тянуть еще, усел будет до 1 кВт, дубляж пока думаю не нужен, или лучше сделать ?
 
нужно. На дубляж бери 16 квадратов, хватит с головой. Обязательно массу на двигатель и на кузов делай. У меня проблемы с запуском в морозы ушли и просады при включении потребителей.
 

spirtus

New member
я бы с дубляжей и начал. Нет смысла напрямую минус вести. Кузов если не ушатанный, то можно смело с него брать.
 

Maxi21

New member
Станислав, на дубляж хватит 16 квадратов с головой, там расстояние в метр, ток не будет теряться.
 

WebNamo

New member
минус смысла вести нет получаеться ? С кузова смело брать можно
 

JKin

New member
дубляж АКБ-кузов(там см 30) и генератор - кузов (тоже 30 см где то)
Бери с кузова на усилки минус, у меня просад на синусах на 1,5 вольта мансимум
 
Сверху