вот думаю себе двинарик взять, уже нашел какой, 1.5 16кл. 2003 года, пробег 200000, кузов девственный! Делалась капиталка! Цена 125000! Подскажите

Alice

New member
Доброго времени суток, вот думаю себе двинарик взять, уже нашел какой, 1.5 16кл. 2003 года, пробег 200000, кузов девственный! Делалась капиталка! Цена 125000! Подскажите брать или не брать?

GYBqcJIsug0.jpg
 

Rezend

New member
За такие деньги можно моложе найти темболее пробег такой хоть и капиталка, а на вид не стоит вестись хоть и девственный
 

darling

New member
Смотря какая поршневая.я 2001 года взял,с газом кондером и всеми такими приблудами за 83тыщи. Сейчас они у нас 120-150 стоят.если нравится машина,то бери конечно,цена адекватная...
 

sheagra

New member
Свиду не че так в принцепе норм 2003год только смотри этот двиг клапана гнет прийдется за ремнем следить а так цена приемлема главное чтоб движек нормальный был
 
хз дешевле то уже куда ? по мне так одекватная цена на сегодняшний день а те кто говорят такая 80 100 стоит... ну дырявая в хлам может и стоит
 

AkunaMaron

New member
дятел..... судя по тем тупым проблемам которое у твоего авто.... видимо за эти мелкие деньги ты и купил..... цена согласно состояния..... если ты этого не понимаешь, то в очередной раз ты пень...
 
Сверху