Вот говорят у машины нет души-железка,вчера ездил к маме в соседний город,туда обратно около 100км. Домой уже вернулся и прям около подъезда лопнул

aldeep

New member
Вот говорят у машины нет души-железка,вчера ездил к маме в соседний город,туда обратно около 100км. Домой уже вернулся и прям около подъезда лопнул тросс сцепления,довезла же, прям до дома
 

ppadla

New member
поддержу тему) с утра на работу уехал с работы по магазинам проездил и только только во двор заехал (разве что не до подъезда) ремень сточило нахуй )))
 

wDevil

New member
на металлоприёмку их нахуй! у меня 14ка такая была... тока далеко уедешь ченить да наебнётся то граната внутренняя ни с того не с сего то дпкв то бензонасос...
 
А я сегодня свою с ремонта забрал, попал с коробкой на 15 тыс.(( В Четверг даже до работы не довезла, бездушная тва...
 
да у нас хорошую хер найдёшь. Был вариант за 6 тыс. Но, что там за коробка, хрен знает. Блин, машину принимал, вроде всё гуд было. В итоге как выла, пока сцепление не выжмешь, так и воет. И задняя, что-то туго вкл. стала. Походу трос надо регулировать. Эхх... затрахала она меня, продавать надо. А то и так в долги влез, чтобы коробку сделать.
 
туго говоришь))) я тут на ремонте был.и взял тестя двин.тоже 2006 год.но уже без гура.но это не беда.вот самое печально что первая и задня одинаково втыкается))) на светафоре голова болела первую или заднюю воткнул))))
 
да дело даже не в тугости, просто сразу вкл. её не получается. И это при том, что вкл. её не тороплюсь. Вот и грешу на плохую регулировку тросика сцепления. Разбираться со всем этим уже нет времени. Что-то у меня эти выходные совсем неудачны, сплошные траты, а результат не радует((
 
когда трогаешся не полностью отпуская сцепление, происходят небольшие рывки. Друг говорит, что это внутренняя граната. Как думаешь, так это? Просто задняя может раза два три подряд не сразу вкл. Вот думаю, может тросик надо отрегулировать. Так то, в остальном вроде норм.
 
сцепу смотрели, состояние среднее. Короче, ходить ещё и ходить. Выжимной меняли, но один хрен шумит, пока не выжмешь сцепление.
 
может на корзине выработка...просто так и не скажешь что там за болячка, у кого-то трясет из-за подушек, у кого-то из-за сцепы, а может и потроха кпп устали
 
подушку меняли. Да не трясёт, просто когда начинаешь трогаться её начинает дёргать. Такое ощущение, что сцепа раньше времени начинает срабатывать.
 
Сверху