Вот и выехал мой Двин Такой вопрос, свистит сильно генератор либо ролик натяжки, может ли ролик свистеть.? Он то свистит то

Raduga

New member
Вот и выехал мой Двин
Такой вопрос, свистит сильно генератор либо ролик натяжки, может ли ролик свистеть.?
Он то свистит то нет

zwC9Vt5jAVs.jpg
 
СТИШОК
Приду в гараж, открою дверь. Вот он, мой чёрный, хищный зверь.
Блестят бока, капот блестит. Но сердце под капотом спит. Вот за рулём я, ключ в замке, и сладкий сон на волоске. Зажглись приборы на табло, вокруг всё будто замерло. Лишь справа тихий шорох есть, бензонасос качает смесь. Повёрнут ключ, включён стартёр, проснулся с радостью мотор. Урчит, как будто и не спал. Инжектор точно дело знал. Включаю первую, чуть газ, уже на улице мой ВАЗ. Пока прогреется мой зверь, закрою гаража я дверь. Погромче музыку включу, я ездить тихо не хочу. Вот термостатная стрела, на девяносто замерла. Газ в пол нажат, покрышек визг, блеснул литой спортивный диск. И ВАЗ стремительной стрелой, на третью перешёл с второй. Летит по разным он краям, минуя люк и сотни ям. Уже на третьей пять пятьсот, За ней четвёртая, но вот, гаишной палки подлый взмах, напомнил мне о тормозах. И дядька в сером пиджачке, бубнит про сорокет в кружке. Я говорю — не превышал. Второй на помощь подбежал. Приходится достать полтос, чтоб утереть гаишный нос. Опять газ в пол, гаец в пыли, и исчезаю я вдали. Вот голосует за углом, девчонка в платье голубом. Остановился, посадил.
"Ты пристегнись" — предупредил. Приору с перекрёстка взгрел, на пассажирку посмотрел. "Машинка классная у Вас". "О да, принцесса, это ж ВАЗ!
 
Сверху