вот какое дело, летом машина в пробках нагревалась до 110-115 градусов, сейчас похолодало, но она греется также или даже быстрей, сегодня на холостых

Всем привет, вот какое дело, летом машина в пробках нагревалась до 110-115 градусов, сейчас похолодало, но она греется также или даже быстрей, сегодня на холостых до 100 нагрелась на месте без движения, тосол свежий. Это термостат? Или ещё чего может сломалось?
 

Inc2003

New member
Патрубки сначала потрогай...горячий ли нижний вообще.. Да и вообще как так можно за машиной следить? если свыше 100гр уже красная отсечка идет?? или мб масса у тебя хуевая, и датчик пиздит... ибо я думаю ты б не долго покатался с 110 градусами ..
 

FIFO.RU

New member
во-первых красная отсечка это после 110. Во-вторых прогрев до 110 это не так и критично, если карлсон срабатывает. В-третьих зря ты зарекаешься по поводу " как так можно за машиной следить" . Я столкнулся этим летом с подобной бедой, заменил термостат, помпу, новый антифриз, промыл всю систему, но проблема не ушла, частенько грелась до карлсона
 

mephi

New member
и как же так можно за машиной следить, что она 115 у тебя грелась!
 

pahomoff

New member
так, что там полный был пиздец по проводке. то 1, то 2,то 3. сколько бы не делал, денег отдал кучу, дрочил ее по самые блин гланды.. в итоге остался уже 1 вариант, что полностью косу менять. Психанул - продал.
 

Dan_Med

New member
я её купил месяц назад и каждый день у неё новые приколы, у меня и времени особо не было за ней следить.
 
Сверху