Вот китайцы жопорукие блять, ставил противотуманки, за сезон одно стекло разбило камешком, думаю-ну хуй с ним, поменяю, купил стеклышки бош, разбираю,

bejee

New member
Вот китайцы жопорукие блять, ставил противотуманки, за сезон одно стекло разбило камешком, думаю-ну хуй с ним, поменяю, купил стеклышки бош, разбираю, остатки отколупал, герметик очистил, бошевское стеклышко прикладываю, а оно сука больше, блятские узкоглазые, даже скопировать нормально не могут, у меня все

jRXJt-sh4xs.jpg
 

optimm

New member
стеклышки то купил, так что завтра в гараже заколхожу, ибо как говорят мудрецы-если вы что то не смогли починить с помощью скотча, значит вы взяли мало скотча)
 

MASIS_SAR

New member
раз потратилсЯ на противотуманки хорошие теперь горя не знаю, и светят как ближний свет единственное чуть влага так сразу отражатель слазиет, пришлось разбирать мыть вчера и заново клеить
 

D344

New member
просто герметиком залить надо было.при демонтаже правда плохо.зато от влаги защищены
 

Seozoid

New member
да собирают по гавнянски, хоть и дорогие возьми, Толи он рассыхается Толи че. Прям дыры между стеклом и отражателем
 

P@R@D0X

New member
на висте ездил 94 го года машина таких проблем не было лампы менял не единого намека на воду или на плохой отражатель
 
Сверху