вот меняю масло на новое..с промывкой.., осталось около 2,5 литра старого масло..вот когда солью масло из двигателя..стоит ли залить эти 2,5 и дать

H3d2x

New member
подскажите пожалуйста) вот меняю масло на новое..с промывкой.., осталось около 2,5 литра старого масло..вот когда солью масло из двигателя..стоит ли залить эти 2,5 и дать поработать мин 10..и снова слить дабы прочистить таким образом или нет?
 

aldeep

New member
Нет уж не нада у тя какой двиг 16 клп не надо вообще промыть у тя потом все выходы будет забитый
 

Nikita Garyaev

New member
залей литр солярки и литр масла. погоняй на холостых пару минут, слей...... залей чистое масло по уровню, поработает то рабочей температуры, слей..... заливаешь чистое масло и новый фильтр, и двиг рад что чистый и тебе приятно за авто.
 

Gubber

New member
слил масло. (фильтр старый) залил соляру и масло... у меня 1.5 масла в двигателе 1 литр солярки и 500 грамм масла.. погонял 2 минуты....слил....... залил новое масло со старым фильтром погонял до рабочей температуры.... слил всё.... залил чистое и фильтр.
 

Link90

New member
промывкой не пользуюсь... после промывки также стоит залить масло и затем его слить поработав и залить чистое и фильтр.
 

Би22

New member
Выгоднее после промывки солярой, взять шприц, капельницу, и высосать из поддона и из под фильтра остатки масла
 
Нахуя вообще мыть,синтетика сама моет как надо!!!слей старое масло,Сними провода со свечей,покрути стартером сек 30,смени фильтр и залей новое.
 

st15

New member
я так вчера и менял,слил все до капли с движка,если не крутить(крутить с открученной сливной гайкой)то останется в головке где-то 300грамм
 

Gig@Byte

New member
дак я и начал с того,что не моют вообще движки,если всегда пользуешься синтетическим маслом!!!!
 

SKYNEX

New member
ТАК И НЕ МОЙ, ТЕБЯ ТО КТО НЕВОЛИТ. Я ВОТ ПОМЫЛ . И ДАЖЕ НЕ МАСЛОМ.
 

noxbuz

New member
ну не салярой же мыть чтобы сальники разьело к хуям собачьим!
 
Сверху