Вот модно сейчас делать саб в крыле багажника и место экономит, и смотрится аккуратно. Наконец то и я собрал такой. Только вот что, нужно ли в нем

Yav@

New member
Всем привет. Вот модно сейчас делать саб в крыле багажника и место экономит, и смотрится аккуратно. Наконец то и я собрал такой. Только подскажите пожалуйста вот что, нужно ли в нем отверстие для выхода воздуха или нет?

lT03czwiL4s.jpg
 

work99

New member
короче для этого мистери похуй делайте как хотите хоть открытый хоть закрытый короб) все равно настраивать ни кто нихера не будет
 

Dimoogle

New member
у меня фюжен с встроенным усилком. Дырочка есть? Если сделаю ему короб чтоб в крыло поставить Дырочка обязательно делать?
 
если хочешь слушать качественную музыку то закрытый ящик. Если нужно много баса, чтобы дрожало стекло автомобиля то с фазоинвертором делай этот вариант даст наибольшую мощность, но его нужно настраивать, а поскольку ты делать этого не будешь, то будет играть как и любой другой бюджетный китай из м-видео
 

voronmail

New member
короче покупаешь трубу пластиковую см 30 примерно. под нее делаешь дырку в коробе и вставляешь ее туда. когда включишь то вытаскиваешь понемногу трубу и слушаешь в салоне как больше устраивает. это хотя бы как то улучшит звук
 

Irena2

New member
так, а можно и без дырочки обойтись. Мне не по кайфу дребезжание стекол)
 

tsenog

New member
если нужно напишу и покажу. Но мне кажется, что лучше самому на месте подгонять)
 
у меня в 15 лет был магнум дешманский З.Я. я в нем сделал Ф,И и начали крылья дребезжать, но баса поприбавилось. сам блин стал прыгать больше в итоге сгорел)))
 

tarrakan

New member
ну ясно понятно. если у тебя есть тыщ 15 лишних то можешь купить себе дешманский урал, усилок и провода на метраж)
 
Сверху