Вот парни . Всем респект . я до 12 той и понятия не имел что такое инжектор . купил . на третий день она показала 15 ошибок . все датчики все

StasV

New member
Вот парни . Всем респект . я до 12 той и понятия не имел что такое инжектор . купил . на третий день она показала 15 ошибок . все датчики все фильтра сменил насос катушки . коробас заменил сцепу и два подшипника . 3500 работа . прошивка 1500 заглушили зонд . новый стоял . рхх менял три раза четвёртый заработал . башку снимал четыре раза . масло каждые 6000 меняю . и сцу.... Она ещё выеживается . вот поменят. Осталось только диски передние тормозные задние барабаны заказал 2500 чугуний и колодки . что ей нах не хватаеть па...дле???? Шумить буду вибро все . Еб.... Датчик масла все с него раскидало масло ..... Не с резьбы . с самого датчика . компенсы стучат менял до этого 3000 км и колпачки менял . ремень рвало 5-,ть раз . ... Хз .
 

KVG

New member
Да блин -,Ось согласен . понимаю масло шёл лью покупал 1000 назад за 950 менял хотя др этого покупал за 1400 . думаю от ино впихнуть с коробасом двиган 1.8 пежик есть убитый за 90 но за 70 отдаст . убитый кузовом . реально заеб....ла . вся ходовка новая опорники менял фенокс здохли за месяц .
 

joo

New member
Тоже кузов нравится и европанель. Ремень рвало раз поставил хороший дорогой пока все ок . сцепу ставил валио тоже в норме. Менял троса ручника . ВАЗ он и есть ВАЗ .
 

astraA

New member
Блядь в говно встал тоже,я пока сотку не вложил в неё также ебался
 

War

New member
А я думал я один такой, только у меня на счёту уже 300+к ( с учетом гидроудара) мог бы уже норм иномарку взять,
 
Сверху