Вот сижу, и думаю. Стоит ли прошивать машину, или же лучше этого не делать? 16кл. Если да, то тяга или динамика? И чья прошивка лучше ( не сам

Seo-world

New member
Всем привет. Вот сижу, и думаю. Стоит ли прошивать машину, или же лучше этого не делать? 16кл. Если да, то тяга или динамика? И чья прошивка лучше ( не сам шить буду)
 

AlterEgoEast

New member
По факту лучьше не надо шить.но можно подкоректирывать под тачку на ходу.там уже спросишь у того кто делать будет.
 

Katuksa

New member
Шей но только не на экономичный режим, клапанами пизда придет
 

TataT

New member
мне предложили динамика или тяга. Хотелось бы динамику, но что я потеряю то. Не будет ли хуже)
 

fyn777

New member
хуже не будет, смотря кто будет делать, мне прошили, стало лучше сразу на стоке, сейчас у меня уже немного тюнинга...
 
ну чувак говорит у него прошивки все куплены(официальные), а не скачаны с просторов инета. Он как бы и гарантию дает на свою работу)
 

Cedars

New member
от кого прошу бы посеветовал?) На динамику. А тяга то не пропадет?) Я так понимаю там другие углы стоят просто? В мороз хуже заводиться не будет?)
 

Pleltak

New member
от Паулюса ищи, у меня стоит одна из...тяга не убудет но, на низах станет получше (16ти клапанники тупят на низах) у тебя же 16ти?
 

versetty

New member

Датчик Кислорода. Проси паулюса чтобы залил.... HRDO54. что он предлагает?
 
Сверху