Вот смотрю, как многие в мороз закрывают радиатор, например картоном. И сам так хочу сделать. Но для чего это?))) чтобы быстрее прогревать машину? Но

skaza

New member
Здравствуйте.
Вот смотрю, как многие в мороз закрывают радиатор, например картоном. И сам так хочу сделать. Но для чего это?))) чтобы быстрее прогревать машину? Но ведь для этого есть термостат и малый контур, который минует радиатор, чтобы быстрее достичь рабочей температуры. Для чего же тогда закрывать радиатор?
 
По меж городу когда ебашишь. Ощющается нехватка тепла. Но по сути закрывать нужно нижнюю решетку.так как основной обдув идет снизу
 

buka2

New member
От нехватки денег и ума) у меня термостат от гранты, в -25 по трассе 90 гр держит
 

teacher_girl

New member
все такие умные и богатые.... и руки прям из плеч идут.. а вы не думали что ваш радиатор забит не проходит поток воздуха через него, вот и греется она у вас. а не от того что термостат от гранты поставили. у него одна функция открыть и закрыть большой круг. это тоже самое с приоро вакумником))) лучше он - ага конечно. прям супер пупер вакум создает.
 
Сверху