Вот собрался менять подшипники на генераторе, а смазку нужно в них заливать или они уже с ней

Всем привет. Ребята, подскажите пожалуйста... Вот собрался менять подшипники на генераторе, а смазку нужно в них заливать или они уже с ней?

WMxiNWEMdqU.jpg
 

JeT PiRAT

New member
я подшипники вскрываю!нагреваю смазку в банке гарелкой!пока она не станет как вода!и кидаю туда подшипник!потом вытаскиваю и он точно уже промазан )
 

Nariman

New member
нифига се метод. Но у меня проблема ещё хуже стала. Не могу раскрутить генератор! Его, такое чувство, вообще с 5 года ни кто не менял
 
ну косяком случае будешь уверен что полностью смазал)а так что его вскроешь и сверху помажешь понтов нету)))на рубанок поставил новые подшипники,не долго отходили)дед подсказал чтоб нагрел саледол и туда подшипник кинул)досей пор дюжит)
 

RozoviyKrolik

New member
Дон,мазать их сто процентов потому что они сухие внутри,сам недавно столкнулся с этой проблемой, когда снимал якорь подшибники на нем остались прийдеться раскошелиться и купить съемник,и кстати если разберешь подшибник для промазки много не суй туда у меня выдавило весь генератор в мазуте.
 
Сверху