Вот такая беда товарищи.как думаете во сколько встанет ремонт?продавать не

Дима Дзю

New member
Вот такая беда товарищи.как думаете во сколько встанет ремонт?продавать не собираюсь

bc0DkFEChQg.jpg
 

Wildd

New member
Вася, который всера полуавтомат купил может сварить пизже. Смотря как Вася относится к человеку. Я купил полуавтомат в мае этого года. Пол тачки переварил на новую жесть и что ты хочешь этим сказать? Если я понимаю и вижу как идет процесс вваривания и я уверен в нем, то все ахуенно.
Полуавтомат тоже не копейки стоит. Я термит брал за 30к в общей сумме. Я думаю, если человек в себе не уверен в себе, то и не стоит лезть) Так что Васьки разные бывают)
 
ты можешь сварить пизже чем сварной с 5тилетним опытом? У меня есть полик, я им варил пороги и умею варить,но несущие не возьмусь
 

drodra

New member
бля, железку на железку приварить легко, а ему там швом пройтись, если не менять элемент. Были бы у меня знания о том как выставить симетрию, я бы и взялся варить. Когда знаешь как - осталось руки не из жопы иметь)
 
у ланжер лопнул как я понял, след.услилитель в нем либо играет либо развалился. Его не заваришь одним швом,его надо всарывать,варить,усиливать со всех сторон. И такие вещи без усиления не делаются. Далее где крепеж рычага подвески трещина,зона особой нагрузки,таи конкретно усиливаешь и причем не тяп ляп. И привсем этом ты не должен перегревать металл иначе пойдут новые трещены рядом.
 

miba

New member
и о симетрии. Выставить проще чем варить. Качаешь кузовные чертежи по тачке и рулеткой выставляешь по отверстиям.
 

bukhara-carpets

New member
ланжер можно вообще новый вварить к поддомкратнику. Главное чтоб не увело) а так да. Просто на фотке не оч видно
 
Сверху