вот такая проблема, купил машину не новую 12шку ну ездил ездил, потом начало происходить чудо) в переносном смысле конечно когда начанаешь тормозить

nels

New member
Всем привет вот такая проблема, купил машину не новую 12шку ну ездил ездил, потом начало происходить чудо) в переносном смысле конечно когда начанаешь тормозить на скорости начинает трусить передок и руль, что уто такое?) и когда по кочкам едишь что то стукает на переди кдишь и так на кочках... Туктук тууук подскажите, говорят гранаты менять надо и ещё, греется она бывает у меня, на первой и 3 передачи за 90 уходит датчик помогите парни что делать, не будьте равнодушными просто это моя первая машина только) заранее благадарю)!!!
 

ArAgOrN.

New member
Ну по торможению скажу, меняй тормозной диск и колодки до кучи. Стучат возможно стойки, возможно еще пол подвески. А по температуре, тут вопрос, насколько уходит выше? У меня 90 градусов это нормальная температура приезде была.
 

work99

New member
ну где то 97-98 градусов, но не всегда... Бывает моменты, а по поводу стуков с левой и правой стороны колёс передка что это может быть?
 

aleksey_007

New member
по температуре, смотри антифриз, точнее его количество, если не уходит, погляди пробку бочка, возможно она стравливает много. Не думаю, что 97-98 градусов это не критично. По поводу стуков это смотреть надо, подними машину на дамкрат, пошатай колесо, возможно действительно стойки мертвые, может еще что нибудь.
 
просто я её купил она старенькая конечно 2005 года, просто я порожаюсь хозяину как он ездил на ней... Двигло было вообще без гитары и без нижней подушки, купил гитару и подушку 9шную и поставил)) а то ехал аж коробку дергало туда сюда аж стукала щас поставил 7итару и подушку все хорошо с коробкой стало все хорошо переключается теперь и кулису по менял)
 
я купил тоже в ужасном состоянии, уже пол машины поменял, а теперь вот нарвался на капиталку, прошло чуть больше пол - года.
 

Inc2003

New member
да хз, вчера порвался ремень, сегодня все выставил, закинул обратно ремнь, скрестил пальцы провернул раз, кинул в стену ключ и пошел домой, теперь разбирать буду.
 

eya

New member
в 97 срабатывает у меня,не люблю прост горячий двигатель.
 

kasma

New member
ты меня пугаеш,я се валики взял 8,7/264и 8,77/282 гр весной ставить буду,на 124 движек хз че получится,будет гнуть или нет
 
Сверху