вот такой фильтр подойдет?и норм ли он

Привет всем) вот такой фильтр подойдет?и норм ли он?

sfb-96PfnD0.jpg
 
масленый фильтр надо выбирать не по коробке и надписи... В него дуть надо... если он дуется то его в топку...
 
коментарий не по уму... глуапый. Дуть надо для того что бы купить рабочий... если ты этого не знал так и напиши... зачем писать тупые коментарии.
 

Ar2r

New member
в себя дуешь или от себя? ))) выдыхать бобер не забывай.))) Ну ни разу я не видел людей с такими заморочками.)))
 

ApocX

New member
бобер ты если хватаешь первый попавшийся фильтр.... если не знал что так можно выбрать рабочий, то так и скажи не знал... зачем тупость писать.
 
если я в чем-то не понимаю, то на это есть обученные блюди магазинах. Да не знал что так можно вибирать, но и дуть в фильтры в магазинах это несерьзно. А если на пачке написано что подходит значит подходит. Мне всегда фильтры ман продовали.
 

ProGuru

New member
речь не про то подходит или нет, а про то что бывает так что фильтр аопосту нерабочий запускаешь авто с утра а давление масла не гаснет, только через период времени . Это не есть хорошо, виной тому фильтр....задача продавца в магазине продать, посему он врят ли в помощь.
 

work99

New member
Андрей, не все продавцы такие. Многое зависит от клиента. Я к примеру освещение продаю и если комне пришел задрот начитаный в интернете осветодиодном освещении и начинает умничать, то я ему впариваю всю нечисть. А если прищел человек со словами сделай мне грамотно и хорошо. То он получает превосходное освещение.
 

bigAce

New member
Не в тему. Какое освещение можно в аквариу поставить,что придложишь, ищу но увы... гьаз лёг на светодиодный улечьный фонарь есть в длинну не велик ... но дорого ? или?ваиианты о пиши.
 

amar

New member
у обычных диодов отсутствуют ик и уф излучения. Для ростений не особо хорошо. Но нород ставит. Вышли габариты и фото аквариума, что да как крепить будешь. Чтоб понимать какой фонарь поставить. Ну и пожелания по свету(теплый холодный нейтральный или ргб ) и по управлению светом если такое нужно.
 
я не скажу о предпочтении света, но не жёлтый.65 дли 35 щирина. Ледать булет сверху на брусках, самоделка ....
 
Сверху