вот такой вопрос, умер акум, поставил на ночь на зарядку, утром снял с зарядки, плотность везде 1.27, вот, и поехал на работу, приехал с работы,

привет всем, вот такой вопрос, умер акум, поставил на ночь на зарядку, утром снял с зарядки, плотность везде 1.27, вот, и поехал на работу, приехал с работы, лампочка уже не горит на аккуме, и плотности нету, что может сажать так аккумулятор, все было выключено, куда лезть, и где капать? завтра хочу проверить заярд не дозаряд, может кто то сталкивался, что может быть? может быть такое что генер весь в пыли и в грязи, и из этого не дозорят, и сажает?
 

KVG

New member
как проверишь сколько выдает так и порешаем. че говорить когда ничего не делал
 
реле генератора могут быть стерты, и генератор все напряжение дает на работу движки, на дозаряд аккума почти ничего не остается, щетки поменяй и все норм будет
 
Ну так вот мужики, замерил 12.7, включаю свет, дальний, печку, 11.5 выдает, поменял щетки, поменял диодный мост, и ни чего не изменилось!!! 800 руб в пустую, думаю чтоб дальше не экспериментировать купить новый генер да?
 

KeHHu

New member
Ну так вот мю, замерил 12.7, включаю свет, дальний, печку, 11.5 выдает, поменял щетки, поменял диодный мост, и ни чего не изменилось!!! 800 руб в пустую, думаю чтоб дальше не экспериментировать купить новый генер да?
 

WebNamo

New member
или может еще что нибудь? Когда все ставил прочистил все, контакт везде хороший знаю точно
 

Andy74

New member
выработка есть хорошая на якоре, где щетки, и все только это из минусов
 
да и если менять то ставить более мощный сразу что бы потом не ныть что не хватает напряжения) а токосъемные кольца 120р стоят
 
вон новые блестят

OHDz28QEFU8.jpg
 
Сверху