Вот все хвалят 16 ти клап.. мотор, типо 8 не едит, ща у 12 ка 8 кл, я лично с места уделоваю 16 клап, а на трассе по 200 гонять, но это явно не

Вот все хвалят 16 ти клап.. мотор, типо 8 не едит, ща у 12 ка 8 кл, я лично с места уделоваю 16 клап, а на трассе по 200 гонять, но это явно не для наших машин.
 

eya

New member
Если честно, то они не едут оба. Тазы вообще не валят. Как может валить 90 сильная машина, что смеяться. Она просто едет, и нормально едет.
 
так то и с места наваливать не для наших машин а шеснарь просто либо убитый либо просто навалил не правильно кто там сидел
 
У меня две тачки,на одной 16,на другой 8клап,на дальники обычно на 16ой катаюсь,но однажды пришлось ехать на другой,и вот тут я почувствовал разницу,особенно при обгоне
 
По городу угарать на 8кл на низовых валах норм но шеснарь она не выебет на трассе это 100баллов лично проверял у всех корешей 9 10 13 14 у кого новые у кого старые и нихуя все взади почему-то одно что 8клоп со старта-8клоп со старта
 

Starlink517

New member
Да на работу езду тоже постоянно со мной одна и таже белая 14 кусается все пытается чето доказать один хуй ниче не может теряется после 6к.об
 
Сверху